Каталог сотовых телефонов, обзоры и тесты мобильных телефонов

Главная

Новости

Каталог телефонов

Обзоры телефонов

Контакты

В Избранное

 
 

Каталог телефонов

Alcatel
Ericsson
LG
Motorola
Nokia
Samsung
Siemens
SonyEricsson
Fly
Panasonic
Pantech
Philips
Maxon
BenQ
Sagem


Статистика



Rambler's Top100

 
 
 
 
 
 

   Мобильные новости


14.07.2009  МТС запустил 3G в Московском метрополитен

Оператор сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» и Московский метрополитен объявили о запуске в Московском метрополитене инновационной сети третьего поколения (3G) в коммерческую эксплуатацию. Первой станцией метро, где появилась сеть 3G, стала станция «Университет».

Следующую фазу сети 3G МТС планируется запустить до конца лета на станциях Сокольнический линии метрополитена - «Библиотека имени Ленина», «Преображенская площадь» и «Чистые пруды». В течение осени сеть 3G МТС охватит все станции Кольцевой линии метрополитена Москвы.

Абоненты МТС получили возможность на станции метрополитена пользоваться высокоскоростным доступом в интернет, загружать мультимедийный контент и сообщения электронной почты. Чтобы воспользоваться услугами в сетях третьего поколения со скоростью передачи данных до 3,6 Мбит/сек абоненту нужно иметь телефон, поддерживающий стандарт 3G, подключенную услугу GPRS и находиться в зоне действия сети 3G МТС. Регистрация в сети 3G происходит автоматически и бесплатно. Тарификация услуг 3G происходит в соответствии с тарифным планом абонента.

В Москве связь 3G МТС действует в павильонах выставочного комплекса «Экспоцентр», на территории бизнес-центра Lotte Plaza и торгового комплекса «Крокус-Сити». В Московской области пользователями услуг сети третьего поколения стали жители Орехово-Зуево и Ногинска. До конца лета сеть 3G от МТС появится в 35 крупнейших бизнес-центрах, транспортных узлах и общественно-значимых местах столицы.


 
|| Все новости ||

 
 


 
 

Обзор технологий

EDGE
GPRS
3G
Bluetooth
EV-DO
GPS
HSCSD
HSDPA
I-mode
IrDA
Java
MMS
UMTS
VoIP
WAP
Wi-Fi
SIM-карта
 

Навигация

Мобильные новости
Каталог телефонов
Обзоры телефонов
 
 

Лучшие телефоны

Nokia 63005
Siemens Xelibri 45
Siemens Xelibri 85
Motorola w3755
Samsung F2505
 
 

Copyright © www.MobilCell.Ru 2009