Каталог сотовых телефонов, обзоры и тесты мобильных телефонов

Главная

Новости

Каталог телефонов

Обзоры телефонов

Контакты

В Избранное

 
 

Каталог телефонов

Alcatel
Ericsson
LG
Motorola
Nokia
Samsung
Siemens
SonyEricsson
Fly
Panasonic
Pantech
Philips
Maxon
BenQ
Sagem


Статистика



Rambler's Top100

 
 
 
 
 
 

   Мобильные новости


15.09.2009  «М2М телематика» готовит Сочи к Олимпиаде

С 17 по 20 сентября 2009 года в Сочи пройдет VIII международный инвестиционный форум «Сочи-2009». Инвестиционный саммит, организованный Министерством экономического развития и администрацией Краснодарского края, при поддержке Правительства Российской Федерации, соберет представителей российского и зарубежного бизнеса, федеральных органов власти, научных кругов.

В рамках программы форума внимание гостей будет акцентировано и на вопросах подготовки инфраструктуры города к предстоящей Олимпиаде, в частности, на обсуждении уровня соответствия качества сервиса города ожиданиям гостей и готовящихся в связи с этим преобразований.

Одним из основных вопросов в преддверии Олимпиады является формирование транспортной инфраструктуры города. Транспортная система будущей столицы Олимпийских игр должна работать как часы. Для этого необходима модернизация всего транспортного комплекса, включая сектор пассажирских/грузовых перевозок. Администрация города Сочи внедряет в транспортную систему курорта самые высокотехнологичные решения.

Полным ходом идут работы над совместным проектом городской администрации города Сочи и компании «М2М телематика» по внедрению автоматизированной системы мониторинга и управления города Сочи (АСМД). Подобный проект является одним из примеров эффективного партнерства между частной компанией и государственными учреждениями.

Внедрение АСМД позволяет осуществить централизованный мониторинг, диспетчеризацию и контроль использования автотранспорта, обеспечить дополнительную безопасность пассажирских/грузовых перевозок, повысить экономическую эффективность управления автотранспортом и качество обслуживания местного населения и отдыхающих.

Преимуществами использования автоматизированной системы мониторинга и диспетчеризации города Сочи является: рациональное использование ресурсов транспортных средств и рабочего времени водителей, экономия топлива, сокращение времени прибытия бригад оперативных служб на вызовы, обеспечение оперативной информацией о движении транспорта пассажиров, выявление случаев несанкционированного использования транспортных средств и воровства топлива.

Автоматизированная система мониторинга и диспетчеризации внесет свой вклад в развитие транспортной инфраструктуры города и поможет достойно представить Сочи гостям Олимпиады 2014 года.


 
|| Все новости ||

 
 


 
 

Обзор технологий

EDGE
GPRS
3G
Bluetooth
EV-DO
GPS
HSCSD
HSDPA
I-mode
IrDA
Java
MMS
UMTS
VoIP
WAP
Wi-Fi
SIM-карта
 

Навигация

Мобильные новости
Каталог телефонов
Обзоры телефонов
 
 

Лучшие телефоны

Nokia 63005
Siemens Xelibri 45
Siemens Xelibri 85
Motorola w3755
Samsung F2505
 
 

Copyright © www.MobilCell.Ru 2009