Каталог сотовых телефонов, обзоры и тесты мобильных телефонов

Главная

Новости

Каталог телефонов

Обзоры телефонов

Контакты

В Избранное

 
 

Каталог телефонов

Alcatel
Ericsson
LG
Motorola
Nokia
Samsung
Siemens
SonyEricsson
Fly
Panasonic
Pantech
Philips
Maxon
BenQ
Sagem


Статистика



Rambler's Top100

 
 
 
 
 
 

   Мобильные новости


19.03.2009  Киевстар будет экономить на бумаге

Украинский оператор мобильной связи Киевстар объявил о старте новой акции для контрактных абонентов, в рамках которой каждый контрактный абонент, отказавшись от получения бумажных счетов-фактур по почте, получит на полгода бесплатный доступ к получению ежемесячных электронных счетов по расходам на мобильную связь в системе «Мой Киевстар». 

Абонент в течение 6 месяцев сможет бесплатно просматривать эти же данные в электроном виде через систему «Мой Киевстар». По истечении 6 месяцев для получения информации в электроном виде абоненту придется платить за первый ежемесячный запрос данных о расходах 5 гривен. А потом в течение месяца за каждый последующий запрос по 1 гривне и так каждый месяц, плюс еще стоит прибавить к тарифу не учтенный сбор в Пенсионный Фонд. 

Если абонент воспользуется новым предложением, по истечению бесплатного доступа к детализированному счету в системе «Мой Киевстар», абоненту не будет автоматически возобновлена услуга по отправке бумажного счета-фактуры на свой почтовый ящик. 

Для того, чтобы вновь увидеть письмо от Киевстар со счет-фактурой в почтовом ящике, каждому отказавшемуся придется заплатить за возобновление рассылки 10 гривен с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный Фонд. 

Фактически Киевстар предлагает бесплатно отказаться от услуги получения бумажных счетов-фактур по почте, присадить всех на электронный формат. Через полгода, на тех кому этот формат понравится, зарабатывать денег, при этом те, кто к электронному формату не привыкнут, в долгу перед Киевстар тоже не останутся, заплатив по необходимости 10 гривен за возобновление получения бумажных счетов-фактур по почте. 


 
|| Все новости ||

 
 


 
 

Обзор технологий

EDGE
GPRS
3G
Bluetooth
EV-DO
GPS
HSCSD
HSDPA
I-mode
IrDA
Java
MMS
UMTS
VoIP
WAP
Wi-Fi
SIM-карта
 

Навигация

Мобильные новости
Каталог телефонов
Обзоры телефонов
 
 

Лучшие телефоны

Nokia 63005
Siemens Xelibri 45
Siemens Xelibri 85
Motorola w3755
Samsung F2505
 
 

Copyright © www.MobilCell.Ru 2009