Каталог сотовых телефонов, обзоры и тесты мобильных телефонов

Главная

Новости

Каталог телефонов

Обзоры телефонов

Контакты

В Избранное

 
 

Каталог телефонов

Alcatel
Ericsson
LG
Motorola
Nokia
Samsung
Siemens
SonyEricsson
Fly
Panasonic
Pantech
Philips
Maxon
BenQ
Sagem


Статистика



Rambler's Top100

 
 
 
 
 
 

   Мобильные новости


10.04.2009  Мобильный конфликт

3 апреля оператор мобильной связи МТС прекратил прием платежей от клиентов через розничные точки «Евросети».
 
7 апреля «Евросеть» заявила, что удобство клиентов - превыше всего, и прием платежей от абонентов МТС восстановился. Вечером того же дня компания сообщила, что исчерпала возможности приема платежей МТС. И приостановила оказание услуги.
 
"Вымпелком" - главный акционер «Евросети» в свою очередь запретил прием платежей и заключение договоров "Билайн" в сети "Эльдорадо", которая принадлежит МТС.
 
«Евросеть» убрала из своих салонов рекламную продукцию МТС и отговаривала желающих подключиться к МТС клиентов, предлагая контракты других операторов.
   
К журналистам попало маркетинговое соглашение МТС и "Связного", согласно которому "Связной" "с 1 февраля 2009 года по 31 января 2011 года будет стремиться к тому, чтобы число заключенных абонентских договоров МТС составило не менее 5,610 млн. Процент МТСовских абонетских договоров от общего количества контрактов должен составить не менее 33% на всей территории РФ и не менее 44,5% в Москве и Московской области. Аванс, который выплачен МТС "Связному", составляет $75 млн.
 
При этом есть информация, что минувшим летом "Вымпелком" заключил сделку с владельцем "Связного" Максим Ноготковым. В результате чего "Вымпелком" оказался владельцем опциона на 51% акций "Связного" и сможет им воспользоваться, если доля его контрактов в продажах "Связного" будет меньше 45%.
 
Несложно прийти к выводу, что "Связной" либо нарушит соглашение с МТС, либо сделает возможным выкуп 51% акций "Вымпелкомом".


 
|| Все новости ||

 
 


 
 

Обзор технологий

EDGE
GPRS
3G
Bluetooth
EV-DO
GPS
HSCSD
HSDPA
I-mode
IrDA
Java
MMS
UMTS
VoIP
WAP
Wi-Fi
SIM-карта
 

Навигация

Мобильные новости
Каталог телефонов
Обзоры телефонов
 
 

Лучшие телефоны

Nokia 63005
Siemens Xelibri 45
Siemens Xelibri 85
Motorola w3755
Samsung F2505
 
 

Copyright © www.MobilCell.Ru 2009