Каталог сотовых телефонов, обзоры и тесты мобильных телефонов

Главная

Новости

Каталог телефонов

Обзоры телефонов

Контакты

В Избранное

 
 

Каталог телефонов

Alcatel
Ericsson
LG
Motorola
Nokia
Samsung
Siemens
SonyEricsson
Fly
Panasonic
Pantech
Philips
Maxon
BenQ
Sagem


Статистика



Rambler's Top100

 
 
 
 
 
 

   Мобильные новости


31.07.2009  Cамый большой мобильный фестиваль в мире

Компания LG Electronics (LG) объявляет о начале проведения ежегодного фестиваля LG MOBILE WORLDCUP 2009, который начнется в Индонезии и завершится международными соревнованиями в ноябре в США. Победителем станет тот, кто быстрее всех набирает смс с мобильного телефона.

Компания LG стремится подчеркнуть, как мобильные телефоны помогают обогатить жизнь людей. MOBILE WORLDCUP позволяет это продемонстрировать в игровом и непринужденном формате. Мобильный телефон – это больше, чем просто инструмент для общения. Покупатели приобретают телефоны и для развлечений. Поэтому MOBILE WORLDCUP 2009 трансформирован в фестиваль свободы и веселья.

В ходе фестиваля участники смогут принять участие в различных мероприятиях, таких как соревнования “Mobile Pop Art”, фотоконкурсы, праздничные концерты с участием знаменитостей и соревнования в написании смс.

В этом году количество стран-участниц в MOBILE WORLDCUP 16. Общий призовой фонд международного конкурса составит 1 миллион долларов. Первый национальный чемпионат будет проведен 15 августа в театре Джакарты в Индонезии. 200 самых быстрых наборщиков смс в Индонезии будут бороться за приз в 100 миллионов рупий (9,900 долларов США).

Национальный чемпионат продолжится с июля по октябрь в 13 странах на 5 континентах. Среди стран-участниц Вьетнам, Малайзия, Южная Африка, Мексика, Испания, Португалия, Колумбия, Аргентина, Бразилия, Перу, Россия, Китай, а так же Южная Корея.


 
|| Все новости ||

 
 


 
 

Обзор технологий

EDGE
GPRS
3G
Bluetooth
EV-DO
GPS
HSCSD
HSDPA
I-mode
IrDA
Java
MMS
UMTS
VoIP
WAP
Wi-Fi
SIM-карта
 

Навигация

Мобильные новости
Каталог телефонов
Обзоры телефонов
 
 

Лучшие телефоны

Nokia 63005
Siemens Xelibri 45
Siemens Xelibri 85
Motorola w3755
Samsung F2505
 
 

Copyright © www.MobilCell.Ru 2009